Перейти к содержанию
  • Объявления

• Хадзуми

Tapatalk   14.01.2017

На форум добавлен Tapatalk, скачайте приложение из Google Play Маркет на смартфон. Зайдите в приложение используя тот электронный адрес что зарегистрирован на форуме. В поиске приложения достаточно ввести форум пчеловодов или БиПро и сразу уведите наш форум БиПро. Приятного общения.
    • Хадзуми

Українська мова   13.09.2017

На форум додана Українська мова.  Змінити мову можна внизу форума.  ПС. Можливі помилки, нажаль ідального перекладу покищо неіснує. 
    • Хадзуми

Обновление   18.09.2017

Форум обновлен до последней актуальной версии. Первое время возможны лаги и сбои в работе. Внешний вид изменился, у кого нет аватара теперь используется в аватаре первая буква ника. 
(SOA)

Погода в Вашем регионе.

Рекомендуемые сообщения

(SOA)    145

У меня почти лето +20 .Солнечно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Хадзуми    453

Я не знаю как там у вас нет ветров ? У меня такой ветер целый день что боюсь пчел с рамки сдует, поэтому даже улья не открывал. :bn:

Поделиться сообщением

у нас тоже сильные порывы ветра, но тепло. Сегодня очень бурный был облет (видел на рамках танцующих пчел)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

погоду и состояние пчел, можно одним предложением:  С рамки капнул мед на крышку, ни одна пчела за день села:ay:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Хадзуми    453
4 часа назад, Харьковчанин сказал:

погоду и состояние пчел, можно одним предложением:  С рамки капнул мед на крышку, ни одна пчела за день села:ay:

У меня аналогично, пчела совсем не реагирует на разлитый мед или канди. Цветет только садки, у меня в такое время ещё никогда такого не было. :bn:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

(SOA)    145

Погода наладилась только после обеда. Пчела полетала.Было +18.Может распогодится.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Хадзуми    453

Все хана на неделю, дожди и реальное похолодание, пчелы сидят по норам, куча неплодных маток сидит по нукам, а погоды для облета нет и не предвидится. :af:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

(SOA)    145
5 минут назад, Хадзуми сказал:

Все хана на неделю, дожди и реальное похолодание, пчелы сидят по норам, куча неплодных маток сидит по нукам, а погоды для облета нет и не предвидится. :af:

Я в шоке идет мелкий снег типа крупы .Ну погодка даст нам прикурить:am:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

+13 иногда дождик срывается, одно радует  - с садов принесли для себя хорошо, голода не будет

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 01.05.2017 в 22:50, (SOA) сказал:

Погода наладилась только после обеда. Пчела полетала.Было +18.Может распогодится.

Сьогодні на поїлці вода замерзла вночі. Удень трусив мокрий сніжок на ніч мороз буде бо закат сильно яркий:ak:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

(SOA)    145
1 час назад, Кагарлик сказал:

Сьогодні на поїлці вода замерзла вночі. Удень трусив мокрий сніжок на ніч мороз буде бо закат сильно яркий:ak:

Да погода вообще капец .Делаю прививки и идет снег .Я в шоке.:am:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, (SOA) сказал:

Да погода вообще капец .Делаю прививки и идет снег .Я в шоке.:am:

Матки в ціні піднімуться:MHO:

Поделиться сообщением

(SOA)    145
3 минуты назад, Кагарлик сказал:

Матки в ціні піднімуться:MHO:

Может быть.

Поделиться сообщением

briz07    435

первоисточник

Внезапный снегопад в нескольких областях Украины связан с наступлением очень холодных масс арктического воздуха.

Об этом сообщил начальник Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида.

"На территории Украины сейчас происходит наступление очень холодного арктического воздуха. Данный холодный период сохранится в течение двух суток, после чего произойдет постепенное повышение температуры, и осадки будут проходить в виде дождя", - заявил синоптик.

По словам Николая Кульбиды, температура воздуха через двое суток на большей части страны составит 13-18 градусов тепла, а в южных областях +20...+25.

Кроме того, он пояснил, что выпадение снега посреди мая не является аномалией.

"Май характеризуется заморозками. Поэтому подобные похолодания хотя и бывают редко, но ничего аномального в этом нет", - сказал он.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Хадзуми    453

На поилке утром вода замерзла, не знаю как там маточники не застыли ли... Все больше задумываюсь о инкубаторе... 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

(SOA)    145

При таких погодных качелях инкубатор не лишний:MHO1:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Хадзуми    453
12 часов назад, (SOA) сказал:

При таких погодных качелях инкубатор не лишний:MHO1:

Завтра - послезавтра должны выходить матки, посмотрим справилась ли семья с нормальным обогревом. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Крит    49
8 часов назад, Хадзуми сказал:

Завтра - послезавтра должны выходить матки, посмотрим справилась ли семья с нормальным обогревом. 

Аналогичная ситуация матки должны выходить через 2- 3 дня, а на улице холодрига сейчас +9 но по ощущению ниже.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

(SOA)    145
Только что, Крит сказал:

Аналогичная ситуация матки должны выходить через 2- 3 дня, а на улице холодрига сейчас +9 но по ощущению ниже.

Солнце село и погода напоменает глубокую Осень Матки выходят .Погоды нет .Холодрыга .+10 .Сезон начался не с той ноги.:ak:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Крит    49
5 минут назад, (SOA) сказал:

Матки выходят

Если матки выходят это уже хорошо, через неделю должно потеплеть, дай Бог облетаются.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

(SOA)    145
1 час назад, Крит сказал:

Если матки выходят это уже хорошо, через неделю должно потеплеть, дай Бог облетаются.

Будем надеятся погода не подведет .

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Хадзуми    453

Сегодня заселял вторую партию нуков, погода печальная моросил дождь и холодно. Зато  бакфаст радует, миролюбие :ay: не получил ни одного жала даже при такой погоде. На завтра вроде потеплеет может матки облетяться из нуков первой партии. :al: А так ситуация не очень, нуки кормил каждый день, пчела соты совсем немного отстроила. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

(SOA)    145

Кормлю и я. Погода жуткая. Хотя к концу дня лет был сильный .Опять все небо затянуло тучами.:ak:

Поделиться сообщением

Хадзуми    453
19 часов назад, (SOA) сказал:

Кормлю и я. Погода жуткая. Хотя к концу дня лет был сильный .Опять все небо затянуло тучами.:ak:

Да уже сегодня погода наладилась, матки должны были облететься. Смотрел нуки, немного посыпалась пчела из за холодов. 

Поделиться сообщением

Ночью в Нижнем Новгороде -1

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти