Jump to content
(SOA)

Создание VSH В Украине.

Recommended Posts

Это не тот француз, у которого Ренди был? 

Визит Во Францию

Я долго переписывался с доктором Джоном Кефуссом - человеком, который придумал термин «Метод связи», чтобы позволить природе идти своим путем в выборе устойчивых к варроа пчел. Моя собственная предложенная программа разведения по образцу его метода «Модифицированная связь», применяет такое же избирательное давление, но без потери каких-либо колоний, поэтому я был приглашен представить метод во Французскую национальную ассоциацию пчеловодов (ANERCEA) , После этого Джон отвез меня на свою главную пасеку (рис. 10).

10-19.png

Рисунок 10. Доктор Джон Кефусс на своей главной пасеке в Тулузе, Франция, где он пригласил меня принять участие в его «World Varroa Challenge» и заработать новую блестящую французскую копейку за каждую найденную мною лепту. Это было в ноябре, поэтому мне потребовалось разделить выводок на шесть ульев, прежде чем я смог добавить свое имя в список знаменитостей, заработавших свою копейку. Джон ясно продемонстрировал, как применение сильного селективного давления может привести к производству бульона, который не требует обработки варроа.

3 часа назад, briz07 сказал:

Это не тот француз, у которого Ренди был? 

Нет.

Это.

Florent Leg
106, route de Belmach
FR-57480 - Apach
France

• Thanks 1

Géraldine et Florent Leg - éleveurs de reines de race BUCKFAST, en collaboration avec Paul Jungels et Jos Guth

Джеральдин и Флорент Ног - заводчики породы BUCKFAST, в сотрудничестве с Полом Джангелсом и Джосом Гутом

https://apiflo.jimdofree.com/

• Like 1

IMG_20191124_224253.jpg

Джос Гут прислал родословные и прайс с ценами. Будем покупать в него.

• Thanks 1