Перейти к содержанию
Хадзуми

Вароатоз, препараты и методы лечения

Рекомендуемые сообщения

Я муравьинкой не обрабатываю, щавелевка+ глицерин это не муравьинка :ab:, та реакция что протекает в улье не такая как пишет интернет. Чтобы выделилась муравьинка нужна температура 60 градусов, в улье такой температуры нет. Поэтому там эфиры и щавелевая кислота. Глицерин выступает носителем щавелевой кислоты. 

А в видео на Ютубе и в описаниях на форуме, допускают ошибку, из-за температуры. Я сам так раньше думал, а потом понял где ошибка.

Муравьинка, если ее использовать (вон немцы ее используют и матки не пропадают) правильной концентрации и правильное количество при температуре до 27 градусов, вреда матке не делает.

Если надо по муравьинке могу порыть немецкие концентрации.

Щавелевку+ глицерин вон Гайдар тестировал, причем он брал более высокую концентрацию, чем Ренди предлагает.

Я пользуюсь второй год, влияния щавелевки+ глицерин на матку не заметил.

• Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 19:30, briz07 сказал:

Я муравьинкой не обрабатываю, щавелевка+ глицерин это не муравьинка :ab:, та реакция что протекает в улье не такая как пишет интернет. Чтобы выделилась муравьинка нужна температура 60 градусов, в улье такой температуры нет. Поэтому там эфиры и щавелевая кислота. Глицерин выступает носителем щавелевой кислоты. 

А в видео на Ютубе и в описаниях на форуме, допускают ошибку, из-за температуры. Я сам так раньше думал, а потом понял где ошибка.

Муравьинка, если ее использовать (вон немцы ее используют и матки не пропадают) правильной концентрации и правильное количество при температуре до 27 градусов, вреда матке не делает.

Если надо по муравьинке могу порыть немецкие концентрации.

Щавелевку+ глицерин вон Гайдар тестировал, причем он брал более высокую концентрацию, чем Ренди предлагает.

Я пользуюсь второй год, влияния щавелевки+ глицерин на матку не заметил.

если вам не сложно напишите по муравьинке концетрации буду весьма признателен:az: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти