Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насколько удобен ход регилировок?

Устойчивость станка нормальная, не шатается?

Установка микроскопа, ничего ей не мешает?

Поделиться сообщением

Я тоже смотрю на этот станок (Артема у меня временно).Ну что могу сказать.Белорусы молодцы. Мне по душе.:ay:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, briz07 сказал:

Насколько удобен ход регилировок?

Устойчивость станка нормальная, не шатается?

Установка микроскопа, ничего ей не мешает?

Регулировок очень много, все удобно сделано. Зажимы на шестигранниках. Думаю чтобы подстроить станок под себя понадобится время.

Устойчивость отличная, станок тяжёлый, все сделано с метала.

Под микроскоп стает нормально, думаю скоро будет видео на канале.

IMG_20180320_162749.jpg

29 минут назад, (SOA) сказал:

Я тоже смотрю на этот станок (Артема у меня временно).Ну что могу сказать.Белорусы молодцы. Мне по душе.:ay:

Согласен сделано все очень качественно. :ay:

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

• Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

неудобное крепление шприца, каждый раз шестиграником 2 болтика откручивать закручивать.. у Грабского тут лучшый зажым. Но в етом подача как по мне лучше.

• Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 20:09, Паланочка сказал:

неудобное крепление шприца, каждый раз шестиграником 2 болтика откручивать закручивать.. у Грабского тут лучшый зажым. Но в етом подача как по мне лучше.

Согласен. Для тех кто делает много маток это актуально. Экономия времени. :MHO1:

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Готовность 99% 

Снимоккепрйуцпйу.JPG

• Лайк 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 18:23, Хадзуми сказав:

неудобное крепление шприца, каждый раз шестиграником 2 болтика откручивать закручивать

Заменить эти два болта на болты с барашками, можно даже холодной сваркой на этих вылепить ушки, хотя лучше найти на базаре нужные болтики, чтобы можно было рукой затягивать.

Ждём тестового осеменения! :ay:

Поделиться сообщением

Погода испортилась полностью. Сегодня надо маток осеменять, и как мне по такой погоде вечером трутня облетать. :ak:Ещё дождь наверное пойдет. Маток с нуков надо забрать, а потом обратно вернуть. 

• Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Я бы отложил на хорошую погоду.

Процедура сродни шаманства, всё должно быть хорошо и погода тоже. :ag:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Это точно льет как из ведра. Может завтра наладится. Выходить на рынок ИО маток уже не хочу. Чисто для себя и для своих, а так ну его куда подальше. :ag:

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Короче дела плохие. Ничего не получается. С трутнем вообще беда. Тем кому обещал бесплатных маток готов выслать маток ф1 свободного спаривание. На этот год с ио завязываю. Буду или ехать учится, или продавать оборудование не моё это.

Поделиться сообщением

1 час назад, Хадзуми сказал:

Короче дела плохие. Ничего не получается. С трутнем вообще беда. Тем кому обещал бесплатных маток готов выслать маток ф1 свободного спаривание. На этот год с ио завязываю. Буду или ехать учится, или продавать оборудование не моё это.

Если и так тоже очень хорошо, можно еще одну за деньги конечно! Не попробуешь не поймешь, может это по началу а потом пойдет

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Крит сказал:

Если и так тоже очень хорошо, можно еще одну за деньги конечно! Не попробуешь не поймешь, может это по началу а потом пойдет

Трутень почти весь умер, я мало корма оставил, не думал что они так много кушают. А тот что остался был практически без спермы. :ak:

Всем кому обещал маток, напишите в личку свои координаты для отправки маток новой почтой. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Хадзуми сказал:

Трутень почти весь умер, я мало корма оставил, не думал что они так много кушают. А тот что остался был практически без спермы. :ak:

Всем кому обещал маток, напишите в личку свои координаты для отправки маток новой почтой. 

Вроде написал, теперь не могу найти где

Поделиться сообщением

30 минут назад, Крит сказал:

Вроде написал, теперь не могу найти где

Конверт вверху, возле ника. там личные сообщения 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Про анализировал ситуацию, надо постепенно учится. С выводом трутня и изоляцией мне теперь все понятно что надо делать. Теперь надо тренероваться раскрывать матку и вводить капиляр. Смотришь видео все так просто у них получается, а я даже жало не могу задеть в отверстие крючка. :ag: Пишу как есть, пока все у меня с ИО плохо. Думал будет попроще. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

11 година тому, Хадзуми сказав:

Про анализировал ситуацию, надо постепенно учится. С выводом трутня и изоляцией мне теперь все понятно что надо делать. Теперь надо тренероваться раскрывать матку и вводить капиляр. Смотришь видео все так просто у них получается, а я даже жало не могу задеть в отверстие крючка. :ag: Пишу как есть, пока все у меня с ИО плохо. Думал будет попроще

Это нормально, любое новое дело требует практики, практики и еще раз практики.. Есть нюансы, которые никто не объясняет и не обращает на них внимание. А на этих нюансах все и строится...

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

16 годин тому, Хадзуми сказав:

Ну  завязывать думаю не стоит. как говорят "Москва не сразу строилась" Станок  и микрск оставь  продать всегда успееш. Все получится. Может не с первого, ну второго. ну или трет  раза. Все  будет потом ок. А с опытом будеш лупить как семечки.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 години тому, bosik6 сказав:

Ну  завязывать думаю не стоит. как говорят "Москва не сразу строилась" Станок  и микрск оставь  продать всегда успееш. Все получится. Может не с первого, ну второго. ну или трет  раза. Все  будет потом ок. А с опытом будеш лупить как семечки.

Від Ф1 не відмовлюсь. Координати в тебе  мають  десь бути. На разі Дякую.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, briz07 сказал:

Это нормально, любое новое дело требует практики, практики и еще раз практики.. Есть нюансы, которые никто не объясняет и не обращает на них внимание. А на этих нюансах все и строится...

не все сразу. Все получиться .:ay:Я ухайдокал 53 матки пока понял что да как.:ag:Делайте и получиться.:gc:

• Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, (SOA) сказал:

не все сразу. Все получиться .:ay:Я ухайдокал 53 матки пока понял что да как.:ag:Делайте и получиться.:gc:

Ну вы даете. 53 штуки :ak:Буду дальше пробовать есть ещё партия  трутня. Надеюсь более успешная. 

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти